WIr sind HEUREMO

WIr sind HEUREMO

team members

Das HEUREMO Team

our team

Sven_profile

Sven Spiekermann

CEO/ Co-Founder

sven.spiekermann@heuremo.de

Jan_profile

Jan-Hendrik Telke

CTO/ Co-Founder

jan.hendrik.telke@heuremo.de

Niko_profile

Nikolaos Souris

Full Stack Developer/ Co-Founder

nikolaos.souris@heuremo.de

Sherif_profile

Sherif Neamatalla

Full Stack Developer

sherif.neamatalla@heuremo.de

Lena_profile

Lena Magduschewski

Marketing- und Business Development

lena.magduschewski@heuremo.de

Mendu_profile

Praneeth Mendu

Frontend Developer

praneeth.mendu@heuremo.de

 Werde Teil unseres Teams!

Unsere Vision

Die Mobilität ist die Hauptschlagader unseres Lebens. Sie tagtäglich – zum Wohle aller – zu verbessern, ist unser Antrieb.

Wir ebnen den Weg für eine nachhaltige Mobilität durch Software.

Unsere Produkte

FreightPilot ist das Transportmanagement System der Zukunft, welches den LKW-Verkehr um 20% reduziert.

Mit CarePlan bieten wir die fortschrittlichste Pflegesoftware am Markt an.

Unsere Core Values

Kunden- bzw. Nutzerfokus

Die Erfüllung der Anforderungen und die Generierung des maximalen Nutzens ist jederzeit die oberste Prämisse für alle Projektbeteiligten.

Wirtschaftlicher Nutzen und Akzeptanz

Wir messen den Erfolg eines Projekts anhand von zwei Kennzahlen: Zum einen dem wirtschaftlichen Nutzen beim Kunden und zum anderen der Akzeptanz der Logistiksoftware im Realbetrieb.

Vertrauen

Vertrauen aufbauen und verdienen ist der finale Grundsatz. Um unsere Arbeitsweise in der praktischen Anwendung zu erleben und um sich vom Mehrwert unserer Technologien zu überzeugen, arbeiten wir von Beginn an transparent. Frühzeitige Maßnahmen, wie unsere Performanceanalyse, zeugen davon.